Мне удалили желчный пузырь ( были полипы) 2 года назад. Можно ли мне сейчас пить имбирный чай ли напиток из имбиря???
Меня зовут Анна. Мне 52 года.Мне удалили желчный пузырь ( были полипы) 2 года назад. Можно ли мне сейчас пить имбирный чай ли напиток из имбиря??? Везде пишут что имбирь желчегонный... Спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте Анна, конечно можно прием желчегонных трав и препаратов не разрешается лишь при наличии неудаленного "проблемного" желчного пузыря и в послеоперационном периоде, так как может спровоцировать обострение.
Пейте смело. В разумных пределах. Удачи Вам.
Михаил,