СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте. 17.08.2021 привилась спутником лайт. На следующий день была температура до 38. Потом все прошло. На 16 день поднялась температура до 37,3. Сама спадает. На следующий день опять поднимается. До 37, 37.2. Уже 6 дней. Что это? Такая реакция на

Здравствуйте. 17.08.2021 привилась спутником лайт. На следующий день была температура до 38. Потом все прошло. На 16 день поднялась температура до 37,3. Сама спадает. На следующий день опять поднимается. До 37, 37.2. Уже 6 дней. Что это? Такая реакция на прививку? Это ненормально? Больше никаких симптомов нет.

8 Сентября 2021·Просмотров: 78·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Да, это может быть реакция на прививку. Есть ли слабость, недомогание, ломота в теле?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.