Может ли быть это аневризмой если мрт хорошее?

Добрый деньГоловокружение...мигрень и зажимы мышц лица с лёвой стороны..вены на виске увеличились..мрт хорошее..что это может быть..подскажите пжлста ..боюсь чтобы не было аневризмы..может ли обычное мрт без жидкости показать если есть проблема с сосудами?

Для оценки состояния сосудов и диагностики аневризмы нужно МРТ не вещества головного мозга, а непосредственно сосудов головного мозга