Лохиометра, почти нет выделений — вопрос №601223
Добрый день! К концу 1й недели после родов выделения стали скудные,желтоватые. При кормлении болей нет и сокращений не чувствую, живот не тянет. При выписке из роддома по узи все было хорошо. На 10й день пошла на узи на всякий случай, нашли сгустки,в заключении написано лохиометра,субинвалюция матки. Матка вроде без загиба, расположена в anteflexio. Врач прописал перец,но сгустки не выходят пока,все как было: желтоватые выделения достаточно скудные. Пью уже 2 дня. Скажите,пожалуйста, при приеме перца должны выходить лохии в виде сгустков и он просто не действует или так как у меня тоже допустимо? Ещё параллельно 2 раза в день пью ношпу для снятия спазма. Через сколько пойти на следующее узи? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!