Воспалился глаз

Добрый день, несколько дней назад стало болеть нижнее веко. Повреждений не было. Сходили к врачу выписал капли и мазь. Альбуцид и Тетрациклин Мазали и капали вчера весь день. Сегодня стало еще хуже. Что делать?

Принятый ответ

Добрый день!
Похоже формируется внутренний ячмень.
Замените капли на комбинированные типа Тобрадекса по 2 к 4 р в день. Мазь на Флоксал 2р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это ячмень. Альбуцид слабоват. Начните капать Тобрекс 4 раза в день 7 дней, Индоколлир 2 раза в день 7 дней, мазь тетрациклиновую оставьте на ночь 10 дней. Внутрь можно Лоратадин или другие таблетки антигистаминные на ночь 7 дней для уменьшения отека