Консультация терапевта /

Ушиб ноги — вопрос №601548

3 месяца назад упала на тренировке на асфальт коленями
Болело недели 2 ходить сгибать колено правой ноги было больно
Вот синяки болячки прошли и боль прошла но на тренировках при упражнениях где нужно облокотится на колено я этого сделать не могу резкая боль когда встаю на колено.под коленкой есть не большой бугорок он и беспокоит что делать к кому обратится

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Стоит сделать сделать мрт коленного сустава. И обратиться к травматологу
Терапевт, Маммолог
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться за консультацией к травматологу ортопеду.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Рекомендую рентгенографию коленного сустава и консультацию хирурга- травматолога.
С уважением, Сергей Николаевич.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Сделайте ренген коленного сустава и к травматологу,если такового нет,то к хирургу на очный осмотр
Сейчас на ногу минимальная нагрузка
Принятый ответ
Клиент
Анна,
Терапевт
Здравствуйте, вам надо делать рентгенография коленного сустава и обратиться к травматологу