Анализы,низкое давление.

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. У меня была температура 5 дней,заложен нос,потеря вкуса и запаха,кстати и сейчас не восстановился вкус и запах. Дикая слабость,тошнота. После 5 дней температура упала до 35,6 на 5 дней. Тест на ковид отрицательный. Врач сказал сдать кровь на биохимию. Приём в понедельник,а хотелось бы знать результат) И возможно ещё что-то нужно сдать?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Алексей, прикрепила.

В пределах нормы.
Незначительное отклонение мочевины, клинического значения не имеет.
Ваших жалоб не объясняет. Вероятно перенесли вирусную инфекцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Алексей, спасибо. Почему же плохо так?

Принятый ответ

Здравствуйте биохимический анализ у вас в норме, необходимо сдать общий анализ крови, принимайте витамины С, Д , цинк, обильное питье при тошноте мотилак.

Пожалуйста. Скорее всего остаточные проявления инфекции которой вы переболели. Старайтесь пить больше жидкости, не менее 2 литров в сутки, сдайте общий анализ крови и срб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Наталья, прикрепила.

Здравствуйте. Показатели в норме. Незначительное повышение мочевины клинического значения не имеет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализ к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Сергей, прикрепила.

Судя по Вашему описанию, Вы перенесли вирусную инфекцию.
Для исключения коронавирусной инфекции необходимо сдать анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции IgM, IgG после 9 дней с начала заболевания.
Незначительное отклонение мочевины лекарственной коррекции не требует, но анализ рекомендую пересдать через 14 дней.
Кроме того для контроля состояния рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ.
С уважением, Сергей Николаевич.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Сергей, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ хороший. Диагностически значимых изменений нет. По поводу мочевины-соблюдать питьевой режим

Здравствуйте!
По анализам все неплохо.
Дополнительно рекомендовала бы проконтролировать калий, натрий, хлор.
Увеличить питьевой режим 2 л чистой воды в сутки, так как мочевина повышена, возможно на фоне обезвоживания в период болезни.
Витамин Д 2000 ед
Витамин С 250-500 мг до месяца.
Растительные адаптогены Элеутерококк или Женьшень утром до месяца. Это позволит немного увеличить давление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анна, спасибо.

Добрый день! Данные анализы спокойные , но по клинике это похоже на кишечную форму ковид, нужно сдать кровь на общий анализ крови