ТТГ в первом триместре

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Беременность три-четыре недели. Анализ ТТГ повышен - 3,91. До приема врача ещё 10 дней. Начиталась ужасов про влияние на интеллект ребёнка такого показателя. Так же уровень лимфоцитов повышен до 41,4. Нужна ли консультация врача или ждать до приема?

Добрый день! Елена, можете прикрепить результаты анализов? Данный результат ТТГ не превышен

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой показатель ат-тпо?

Здравствуйте, Елена! Не волнуйтесь! Нужно дообследование. Вы кровь на АТ к ТПО и Ферритин сдавали?

Добрый день.
Это высокой ТТГ.
Необходимо начать прием эутирокса, можно начать с 25-50 мг.
Относительно лимфоцитов, то необходимо смотреть весь анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте. В любом случае выводы только по одному показателю не делаются, нужно дообследование. Вы можете спокойно ожидать приема врача, за такое время ничего страшного не произойдет.