Что вас беспокоит?
Что делать?
Мы с с моей девушкой испытываем очень тёплые чувства друг к другу, она меня возбуждает но как такового акта у нас не было, попробовали уже много раз но не выходило, ей становилось больно и мне от этого было не по себе и " настрой пропадал " . Она девственница и ей 22.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если вы боитесь произвести дефлорацию с помощью своего члена, но можете воспользоваться фалоимитатором, только с лубрикантом, или даже пальцами. Не получается у вас изза страха сделать больно и девушке и себе. Как только причина страха уйдёт все будет нормально. Нужно делать все быстро и резко. Удачи!
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад1 ответ
- 19 Августа 7 ответов
- 18 Августа 4 ответа
- 18 Августа 32 ответа