Температура хранения регулон

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли хранение препарата регулон в холодильнике при температуре +5 градусов? Едем на юг, там температура до 30 градусов, может и до 35 доходить. Живём в кемпинге, прятать в песок не вариант. Есть холодильник маленький.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете спокойно хранить Регулон просто в темной сумке. У него нет строгого температурного режима

Валерия, просто если оставить в машине, там вообще парилка. Если просто в палатке- то градусов до 40 поднимется. Несколько дней так пролежала упаковка. Я просто забеспокоилась за его сохранность и действие.

По инструкции его нужно хранить при температуре 15–30 °C. Если вы положите его в темную косметичку в бардачок, то он будет абсолютно в безопасности

Валерия, спасибо, я хранила в холодильнике, и просто в контейнере для лекарств. Солнце не попадало. А вот температура возможно и доходила до 35-40.

Не переживайте. По скольку хранили вы их недолго, поэтому крайне сомнительно, что они потеряли свой контрацептивный эффект

Валерия, спасибо) за подробный ответ. недолго. Около недели.

В таком случае не переживайте ?
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно да. Можете спокойно хранить в холодильнике.

Араксия, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно хранить в сумке.

Дарья, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Для Регулон нет строгого температурного режима, поэтому вы можете хранить его в сумочке

Принятый ответ

Здравствуйте, если будет спокойнее хранить его в холодильнике, то можно и так, но его можно оставить в сумке, эффективность будет сохранена.

Здравствуйте. Хранить его можно в сухость тёмном месте