Повышен Д-Диммер, головная боль, рвот после еды. — вопрос №604617
Скрининг 31.08.2021 потологий развития плота не обнаружено, но с 09.09.2021 головная боль, сопровождающаяся рвотой после приема пищи и воды. 14.09.2021 узи бюшной полости потологий не выявлено. По анализу крови Д-Диммер повышен - 2736 нг/мл. и С-реактивный белок (CRP) - 0,97 - мг/дл. Врачом-геникологом назначено Femibion 2, Магнерот, Хофитол, коккулин табл при тошноте. Рвота обычно возникает при головной боли, в небольшие промежутки между головной болью, рвота не наблюдается.Давление в норме. Беременность вторая
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!