Разные виды смеси

Здравствуйте, подскажите, на молочной кухне выдали смесь Нутрилак 1 для детей рожденных кесарево-сечением. Но мы родились естественным путем, можно ли нам кушать такую смесь и дали всего 4 пачки на месяц, а в магазине такую смесь сложно найти, можно ли давать полмесяца эту смесь, а после 2 недели Нутрилак 1 обычную с рождения?

Здравствуйте, смесь одной линии производства можно давать без каких либо проблем.