Зиртек и алкоголь

Здравствуйте. У меня вегетативная крапивница. Пью зиртек раз в три/два дня 2 месяца. Планируется мероприятие, хочу выпить алкоголь. За сколько мне прекратить приём зиртека? Сколько он выводится? Имеет ли накопительный эффект?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете не отменять зиртек. Примите зиртек утром. Мероприятие как правило проводится вечером. А на следующее утро снова можете принимать зиртек, если необходимо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете не отменять зиртек если предполагается употребление алкоголя в разумных количествах.

Принятый ответ

Здравствуйте, перерыв между приемом Зиртек и алкоголя минимум 12 часов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просто сделайте разрыв в 12 часов между приёмом зиртека и алкоголем, ничего отменять не надо

Принятый ответ

Алкоголь уменьшает действие зиртека. Поэтому вы можете просто пропустить среднюю и вечернюю дозу, оставить только 1

Здравствуйте можно не прекращать