Пропало влечение к половому акту и пропала утренняя эрекция

Мне 17, пропало желание к половому контакту и пропала утренняя эрекция, раньше всё было нормально, и в течении 2х месяцев половой жизни , но после пропала утренняя эрекция и, член стал мягкий и вялый, и не достигает своей нужной длинны.Что делать? С чем это связано?

Здравствуйте Илья. Вы не договорили после чего пропало? Что произошло? Возможно вы в чем-то или ком-то разочаровались? Во время мастурбаций все нормально?