Что вас беспокоит?
Температура
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 10 месяцев. Заболела, температура утром была 38,5. Сбили Панадолом до 37,5. Прыскаем в рот Мира-септ. Вызывали скорую, врач поставил диагноз ОРВИ, сказал, что сильно красное горло, прыскать Мирамистином, сходить к педиатру. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, что еще подавать ребенку, какой спрей попрыскать, чтобы не допустить развития ангины? Можно ли Люголь спрей? Не хотелось бы идти в поликлинику, а то там еще больше можно чего-нибудь подцепить в сезон простуд.
Здравствуйте. При обычном ОРВИ самое главное обильное питьё. Мирамистин неэффективен при боли в горле. Можно сделать отвар ромашки и пить его.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пить ромашку по 2 ч.л 3 р в д,5 д, добавьте Лизобакт 1 т 3 р в день,если сосет соску,то раздавливает и на соску,если нет,то за щёчку,5 дней
Добрый вечер. Похоже на ОРВИ, побольше теплого питья, в нос аквамарис или аквалор, мирамистин можно продолжать.
Здравствуйте виферон 5 дней
Изофра в нос
Похожие вопросы по теме
- 29 Апреля 20151 ответ
- 11 Февраля 20192 ответа
- 31 Октября 20191 ответ