Как лечить трофическую язву.

Добрый день, мне всего 32,у меня пару лет назад появилась трофическая язва из-за проблем с венами. Сейчас обострилась начала болеть, начал пить венорус, вроде начало проходить,есть небольшой участок, где она влажная и выделяется какая-то жидкость или гной, к врачу ещё не обращался, подскажите что делать.

Фото прикрепите ,я думаю она на внутренней поверхности голени ,в н/3 ее,это говорит об недостаточности клапана именно в том месте ,без операции не обойтись ,но перед этим необходимо ее залечить ,сделать триплексов сканирование вен обязательно.Сахарного диабета нет ?Вес Ваш большой ?Это жидкость всегда из язв течёт ,местно пока спрей олазоль он подсушит ,Вентуру принимать по 1000 мг 1 тал 1 раз в день ,два месяца ,купить компрессионный трикотаж 2 степени пока ,желательно -чулки ,по размеру только (измерить самые широкие часто бёдра -это с/3 ,так же голени и лодыжек с этими размерами в аптеку .Ещё сдать кровь на МНО,Клинический анализ крови ,АЧТВ,фибриноген ,ПТИ,развёрнутый анализ биохимии ,сахар крови .На приём идти нужно ,чтобы контролировать степень заживление язвы с решением вопроса об оперативном вмешательстве

Там таблетки я писала Венорус