Гепатопротектор

Добрый день. Скажите пожалуйста, коту 16 лет, поставили диагноз гепатоз. Прокапалт гептрал внутривенно, 10 дней, сказали пропить еще гептрал таблетки 1-2 месяца. Начали мешать в влажный корм, кот отказывается. ( видимо есть запах) нам сказали можно заменить на фосфаглив. Скажите пожалуйста,данные препараты аналогичны? Можно ли содержимое капсулы фосфаглива скармливать коту в корм? Заранее спасибо за ответ

гептрал и эссенциале ,а также фосфоглив . Это препапраты облегчающие работу печени ,только соблюдайте дозировку на кг веса например ,но самое главное лечебное питание

Евгений, спасибо за ответ