Генитальный герпес и виферон — вопрос №60943
Здравствуйте!Болею генитальным герпесом 6 лет.Лечилась, с переменным успехом.Сейчас беременность 24 недели, обострился 4 раз, 3 раза было обострение в начале, лечилась мазью Виферон.После 20 недель прошла профилактический курс Вифероном свечами ректально 10 дней 2 раза в сутки.И снова обострение!!!!Можно ли сейчас снова применять свечи Виферон,в какой дозировке?Как они скажутся на ребенке и его иммунной системе?Или лечить местно?Гинеколог сказала мазать Ацикловиром, но он мне не помогает.Очень переживаю за малыша.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!