Консультация сексолога /

Не возбуждают женские половые органы — вопрос №609501

Мне 18 лет
Давно столкнулся с проблемой
Меня не возбуждают груди, вагина, ягодицы женщин
В то же время у меня есть фетиш и возбуждает только его объект
Вид голой женщины, порно ролики, мысли о сексе воспринимаются равнодушно, но ролики, мысли с объектом фетиша вызывают бурную реакцию
Проблем с потенцией нет
Целенаправленно не искал секс, так как не знал, возбудит ли меня процесс и вид голой женщины
Это нормально? И что с этим делать

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не совсем понятно, что за фетиш? Что за объект фетиша?
Принятый ответ
Клиент
Галина, футфетиш
Объект, соответственно, ноги

Уролог, Андролог
Если присутствует просмотр порно и мастурбация, то это может влиять также. В этом случае, необходимо полностью отказаться от этого.
Психолог
Здравствуйте!
Испытывали ли Вы влюблённость к кому-либо и какие чувства это вызывало в Вас? Почему Вас беспокоят Ваши предпочтения?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, да, испытывал
Думаю, чувства испытывал сильные, так как являюсь романтиком
Предпочтения беспокоят потому что сверстники очень интересуются темой секса, а у меня она не вызывает интереса
Психолог
Вы испытывали эти чувства к девушки? Когда Вы испытывали влюблённость, Вы испытывали также и влечение?

У всех разный темперамент, так что вполне нормально, что кого-то эта тема интересует больше, а кого-то меньше!
Клиент
К девушке
Да, влечение присутствовало
Были непроизвольные возбуждения от поцелуев и близости
Психолог
Ну вот, значит, для Вас секс связан с любовью, вероятно, Вы способны воспринимать партнёршу целостно и Вам необходимо влюбиться, чтобы испытывать желание к женщине. И когда Вы влюбитесь, то и проблем с возбуждением не будет.
Клиент
Спасибо
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Вероятно секс у Вас связан с чувством любви и привязанности и как таковой сильной потребности к простому сексу у Вас нет, и это нормально.