Не возбуждают женские половые органы
Мне 18 лет Давно столкнулся с проблемой Меня не возбуждают груди, вагина, ягодицы женщин В то же время у меня есть фетиш и возбуждает только его объект Вид голой женщины, порно ролики, мысли о сексе воспринимаются равнодушно, но ролики, мысли с объектом фетиша вызывают бурную реакцию Проблем с потенцией нет Целенаправленно не искал секс, так как не знал, возбудит ли меня процесс и вид голой женщины Это нормально? И что с этим делать
Принятый ответ
Здравствуйте! Не совсем понятно, что за фетиш? Что за объект фетиша?
Галина, футфетиш
Объект, соответственно, ноги
Если присутствует просмотр порно и мастурбация, то это может влиять также. В этом случае, необходимо полностью отказаться от этого.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Испытывали ли Вы влюблённость к кому-либо и какие чувства это вызывало в Вас? Почему Вас беспокоят Ваши предпочтения?
Здравствуйте, да, испытывал
Думаю, чувства испытывал сильные, так как являюсь романтиком
Предпочтения беспокоят потому что сверстники очень интересуются темой секса, а у меня она не вызывает интереса
Вы испытывали эти чувства к девушки? Когда Вы испытывали влюблённость, Вы испытывали также и влечение?
У всех разный темперамент, так что вполне нормально, что кого-то эта тема интересует больше, а кого-то меньше!
К девушке
Да, влечение присутствовало
Были непроизвольные возбуждения от поцелуев и близости
Ну вот, значит, для Вас секс связан с любовью, вероятно, Вы способны воспринимать партнёршу целостно и Вам необходимо влюбиться, чтобы испытывать желание к женщине. И когда Вы влюбитесь, то и проблем с возбуждением не будет.
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно секс у Вас связан с чувством любви и привязанности и как таковой сильной потребности к простому сексу у Вас нет, и это нормально.