Гемангиома в позвоночнике
Здравствуйте,у мамы много лет болела спина,вот заставила пойти на МРТ,получили результаты,там написано гемангиомы в Теле L-4 позвонка,что больше всего напугало,спондиоза L1-S-1,артроз фасеточных суставов,узла шморля L-4 позвонка.Скажите пожалуйста насколько это серьезно?У нас с врачами в городе беда,не к кому обратиться.
Гемангиома - доброкачественное образование, обычно роста не даёт и боли не вызывает. Физиопроцедур- при этом противопоказаны.