Камилла 4 года

Здравствуйте 👋 у ребенка 4 года вирусная инфекция, прописали антибиотики ,но температура держится 5 день уже до 38,5 сбиваю её утром в течении дня и вечером ,ребёнок пьёт активно есть не так много как обычно но нормально ,сбивают ибуфеном ,парацетамол, и целиком свечи, как модно сбить так что бы раз и на долго?начала жаловаться буквально вчера что бял ручки ножки ,скажите что это может быть ?от температуры ил нет ,

Нет
4 года

Здравствуйте, для начала сдайте общий анализ крови и мочи, что бы решить вопрос о дальнейшем лечении

Ольга, здравствуйте, это мы все сдали нам подтвердили энтеровирусную инфекцию пропали антибиотики ,но температура так и не сходит утром почти 38 и после дневного сна поднимается 38,5 вечером как два дня уже нет ,просто я переживаю у ребенка уже почти неделю держится, сбивают постоянно ,а она не уходит .Что можно сделать что бы температура ушла на совсем .

Ольга, на приём к врачу только через три дня ,переживаю сейчас

Есть ли у вам анализ на руках? Не очень понятно если был энтеровирус, зачем пили а.б ?

Ольга, антибиотики прописал врач ,Зиромин 200/5 просто принимаем их уже три дня ,а действия никакого нет ,температура как поднималась так и поднимается ,и болезнь ребёнка тоже подтвердил врачи педиатр .

Ольга, анализы крови общий есть

Прикрепите к вопросу