Отношение с девушкой
Познакомился с красивой девушкой , ей 31 , мне 33 встречались 3 мес , интимные моменты у нас были , но до секса дело не доходило, она опытная , я увы нет , она у меня первая , хотя с девушками я встречался до полугода ... Месяц мы не общались , косвенно по этому , я проверил свои чувства и понимаю, что я ее очень люблю ... Начали общаться и она сказала док'вом любви служит предложение замуж и жить вместе , я ответственности не боюсь , боюсь что после 1 секса она во мне разочаруется и у меня может быть депрессия ! Я даже не умею надевать през-в ! Дайте совет ... Дмитрий 33 года Москов. обл.
Поверьте, если она опытная, то всему вас научит. Вы же смотрели разные эротические фильмы? Просто на время побудьте актером и сделайте вид бут-то все умеете, сымпровизируйте. Все у вас получится. Не стоит на этом заморачиваться. Удачи вам!
Выйти замуж, а потом сразу разводится, потому что что-то может в сексе пойти не так, это бред. Если она умная женщина, то на такое не пойдёт и поможет вам стать лучше в плане секса. Так что не переживайте.