Беременность и анализы — вопрос №61074
Здравствуйте! У меня идёт 9-я акушерская неделя беременности, сдала анализы перед тем, чтобы идти на УЗИ и к врачу.
Пришли следующие результаты:
Хгч - 151 582
Прогестерон 53,85 нмоль/л
ТТГ- 0,39
Эстрадиол-6101 пмоль/л
Посмотрела в интернете- по таблицам получается, что у меня низкий прогестерон и высокий эстрадиол, так ли это? И что это значит и чем опасно? Две недели назад мой ХГЧ был 67 100, прогестерон 3 недели назад был 40, 7 нмоль/л, остальное не сдавала раньше.
До похода к врачу ещё 2 дня, а хочется узнать насколько нормальны анализы. Подскажите пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!