Не получается в постели, проблемы в голове, эрекция в норме. — вопрос №61085
Всё началось из-за неудачного первого раза, уже пытаюсь обходить секс стороной, страх какой-то. С самого начала всё отлично, но как дело подходит к тому, что надо вводить я начинаю думать, что упадёт и так получается, я не могу получить удовольствие, так как для меня это уже задание, а не процесс удовлетворения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!