Почему нос заложен
У меня такая ситуация. Ночью нос заложен. Только в лежачем состоянии. Не могу уснуть. Если немного посидеть, то проходит. А если лечь то опять нос заложен. Днём всё нормально. У меня нигде ничего не болит. Хронических заболевании нет. Это нормально?
Здравствуйте, Диана! А обе половины носа заложены? Или только та сторона, на которой лежите? То есть, на правой стороне лежите и заложена правая правая половина носа, а если на левой- то левая.