Что делать если болит голова между бровями?

У меня уже 2-ой день болит голова между бровями, особенно когда ложусь спать и просыпаюсь они усиливаются, у меня нет гайморита, но нос заложен, голова в области брови так и болит, скажите пожалуйста есть какой нибудь препарат от этого, Мигрень или что там у меня может быть?

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день, наиболее вероятно, что у вас все же признаки синусита, из носа отделяемое прозрачное или зеленоватое? В нос сосудосуживающие капли капаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ибрагим
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, Да, все так как вы сказали

не поняла, из носа выделяется какого цвета, от этого зависит какие капли надо капать, сами какое лечение получаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ибрагим
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, из носа выделяется прозрачная жидкость, пока никакие препараты не принимала

стоит в нос покапать сосудосуживающие капли 2-3 раза в день - по типу снупа, називина, промывания носа, если дома есть синупрет то по 2 таб 2 раза в день - 4-5 дней. Также если есть возможность можно сделать рентгенографию или КТ придаточных пазух носа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лор Вас смотрел? Порекомендую обратиться на очный осмотр. Больше похоже на синусит, если присутствует заложенность носа.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения фронтита -рентгенография пазух носа. При необходимости назначение антибактериальной терапии , консультация ЛОРа после выполнения рентгенографии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваши клинические проявления не признак мигрени.
В первую очередь необходимо исключить синусит, выполнить рентгенографию пазух. Сейчас можно использовать сосудосуживающие капли в нос.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего у вас синусит, необходима консультация лор-врача