Лечение простатита — вопрос №611133
Здравствуйте, мне назначили при воспалении простатита и увеличении по 40 мм Орцепол вм три раза в день 10 дней. Генферон 2 раза в день 10 дней и Канефром 6 таблеток в день на месяц. Так же анализ мазка показал Trichomonas HisH3V, Gardnerlla vaginalis, Esherichia coli (B2/D)
Подскажите на сколько эффективно назначение. т.к. Орцепол по инструкции принимают по 2 таблетки максимум в день а мне назначили три.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!