Помогите расшифровать МРТ, как лечить и можно ли ходить на функциональные тренировки и тренажерку — вопрос №611284
Был вывих коленного сустава 2 года назад. Сейчас после тренировок болит колено, иногда оба. На МРТ вот что - небольшое количество синовиальной жидкости в полости сустава, задний рог медиального Минска с признаками дегеративного повреждения 2б степени столлера. Рараменисковая Киста переднего рога латерального Миниска.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!