Длительная боль в голеностопе

Здравствуйте, Это опять я,МРТ готово но описание не готово снимок только фотографировал как мог не знаю пойдёт не пойдёт или дождаться описание, за это время боль изнутри голеностопа ушла в наружную часть стопы ближе к пальцам и посередине мажу диклофенаком каждый день 2 раза в день теперь боль появилась в пятке это ужас какой-то... то есть боль блуждающая какая-то..и умеренная..Нимесулид перестал пить с сегодня

Здравствуйте. Надо описание. А где ужас, если нимесулид уже не надо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, Здравствуйте Ужас что она путешествует) боль...

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, Здравствуйте заключение МРТ готово...

Не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, загрузил..

Добрый вечер)

Нужно описание, оно будет позднее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, Здравствуйте должно было быть сегодня но... надеюсь завтра будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, Здравствуйте заключение МРТ готово.

Ревматологической проблемы тут нет. Вам требуется ортопед-травматолог.

Принятый ответ

Надо КТ. На КТ исключать остеохондропатию или ас. некроз или перелом области ладьевидной кости. С КТ и мрт к ортопеду.