Длительная боль в голеностопе — вопрос №611611
Здравствуйте, Это опять я,МРТ готово но описание не готово снимок только фотографировал как мог не знаю пойдёт не пойдёт или дождаться описание, за это время боль изнутри голеностопа ушла в наружную часть стопы ближе к пальцам и посередине мажу диклофенаком каждый день 2 раза в день теперь боль появилась в пятке это ужас какой-то... то есть боль блуждающая какая-то..и умеренная..Нимесулид перестал пить с сегодня
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!