Длительная боль в голеностопе
Здравствуйте, Это опять я,МРТ готово но описание не готово снимок только фотографировал как мог не знаю пойдёт не пойдёт или дождаться описание, за это время боль изнутри голеностопа ушла в наружную часть стопы ближе к пальцам и посередине мажу диклофенаком каждый день 2 раза в день теперь боль появилась в пятке это ужас какой-то... то есть боль блуждающая какая-то..и умеренная..Нимесулид перестал пить с сегодня
Здравствуйте. Надо описание. А где ужас, если нимесулид уже не надо?
Екатерина, Здравствуйте Ужас что она путешествует) боль...
Екатерина, Здравствуйте заключение МРТ готово...
Не вижу
Екатерина, загрузил..
Добрый вечер)
Нужно описание, оно будет позднее?
Наталья, Здравствуйте должно было быть сегодня но... надеюсь завтра будет
Наталья, Здравствуйте заключение МРТ готово.
Ревматологической проблемы тут нет. Вам требуется ортопед-травматолог.
Принятый ответ
Надо КТ. На КТ исключать остеохондропатию или ас. некроз или перелом области ладьевидной кости. С КТ и мрт к ортопеду.