Консультация ревматолога /

Длительная боль в голеностопе — вопрос №611611

Здравствуйте, Это опять я,МРТ готово но описание не готово снимок только фотографировал как мог не знаю пойдёт не пойдёт или дождаться описание, за это время боль изнутри голеностопа ушла в наружную часть стопы ближе к пальцам и посередине мажу диклофенаком каждый день 2 раза в день теперь боль появилась в пятке это ужас какой-то... то есть боль блуждающая какая-то..и умеренная..Нимесулид перестал пить с сегодня

Ревматолог
Здравствуйте. Надо описание. А где ужас, если нимесулид уже не надо?
Клиент
Екатерина, Здравствуйте Ужас что она путешествует) боль...
Клиент
Екатерина, Здравствуйте заключение МРТ готово...
Ревматолог
Не вижу
Клиент
Екатерина, загрузил..
Ревматолог, Терапевт
Добрый вечер)

Нужно описание, оно будет позднее?
Клиент
Наталья, Здравствуйте должно было быть сегодня но... надеюсь завтра будет
Клиент
Наталья, Здравствуйте заключение МРТ готово.
Ревматолог, Терапевт
Ревматологической проблемы тут нет. Вам требуется ортопед-травматолог.
Ревматолог
Надо КТ. На КТ исключать остеохондропатию или ас. некроз или перелом области ладьевидной кости. С КТ и мрт к ортопеду.