Проблемы в постели с мужем

Здравствуйте. Проблема в том что мы с мужем редко занимаемся сексом, он говорит что любит, но перед сном у него много отговорок, иногда не встаёт у него, мне 24, ему 28 детей нет, выгляжу не плохо совет нужен ваш . Что делать скандалов много относится ко мне начал грубо , говорит что ни кто не нравится меня любит и не хочет расставаться помогите разобраться

Екатерина, возможно у вашего мужа слабая половая конституция. Точнее она слабее вашей. Сколько это понятие растяжимое для каждого человека и часто в семьях идёт несовпадение желаний. Вместо того, чтобы наезжать на мужа, попробуйте поимпровизированней. Например, если он не хочет, спросите не против ли он, если вы перед ним помастурбируете. Или попросите доставить удовольствие только вам, не обязательно классическим способом. Ходите вместе в душ. Вариантов много. Но возможно муж и правда устает, тогда лучше перенести сексуальные игры на более раннее время. Среднестатистический пик мужского желания приходит на 9 часов утра. Так что возможно стоит подумать над графиком. Поговорите с вашим мужем в спокойном тоне и обсудите как вам двоим будет лучше и прийдите к компромиссу. Если есть ещё вопросы, обращайтесь.