Консультация психолога /

Неразделенная любовь. — вопрос №61228

Мне 19 лет, больше года нравится парень. Этот парень в моем городе публичная личность(МС в клубе), рядом с ним всегда красивые девушки. И вот стоило мне влюбиться в него, по сегодняшний день, тяжело на душе. Я сама девушка с параметрами далеко к 90 60 90. Были с ним и встречи. Ходила в клуб, наши взгляды пересекались, подошла пару раз сфотографироваться, и поговорила с ним, он улыбался, был очень милый. В данный момент он в армии, думала, что пройдёт все к нему, видеть не буду. но нет, мне не хватает его, не хватает его в клубе, хожу туда и вспонимаю то, когда он был на сцене. Пару раз писала ему, хотела навестить, но не получалась, да и там не важно, что было.. когда был в увале звонила ему, говорили, он был очень спокойный, положительно говорил, потом я сказала, кто я имя, голос не как не поменялся, все так же,мило говорил. долгое время я не писала ему, но всё больше скучала. потом встретила его неожиданно на работе своей, мило поговорили, он улыбался, смотрел в глаза, а я не могла, убирала взгляд. после он сказал, что пора идти, но стоял смотрел на меня, улыбался.. Я понимаю, что с ним должна быть девушка красивая, фигурная, а мне далеко к ней, но не могу... тяжело..

Психолог, Сексолог
А где сам вопрос? На сколько я понял у вас проблемы с самооценкой. Но видимо парню этому понравилась ваша скромность, что вы не такая распутная девушка, которые обычно возле него крутятся. Если вы возьмёте себя в руки и начнёте серьезно относится к себе и своимиднланиям, то стоит сказать парню напрямую о том, что он вам нравится и пригласить его на ужин. Иногда девушкам тоже стоит проявлять инициативу. А вот дальше вы и посмотрите есть ли смысл в развитии событий и такой ли он как вы представляете. Просто будьте серьезной, взрослой девушкой, которая знает чего хочет и добивается. Пока вы будете сидеть и грустить, то точно ничего не произойдёт. А если решитесь попытать счастье, то возможно получите опыт, а возможно и судьбу. Удачи.
Клиент
Тарас, Вы написали, что ему понравилось скромность. А вывод из чего этот сделали?)Спасибо)

Психолог, Сексолог
Ну вы же отводили взгляд. Плюс вы не писали, что нашло и развратно приставали к нему. Просто вы аккуратно маленькими намеками показывали, что он вам нравится, там заговорить, сфотографироваться и тд.
Клиент
Тарас, ну это да, я боюсь его скажем так спугнуть, поэтому тихо и спокойно как-то двигаюсь в его сторону.
А как мне дальше быть? Что делать? Что не делать?)
Спасибо)
Психолог, Сексолог
Я не могу за вам принимать решения. Я вам описал выше, а вы думайте рисковать или нет.
Клиент
Тарас, Стоит ему сказать, о своих чувствах?
Психолог, Сексолог
А почему бы и нет
Клиент
Тарас, пока я боюсь, ведь он в армии, а писать смс не то.
Клиент
Тарас, Да и знакомы мы с ним, не так близко, чтобы говорить, ему о чувствах.
Психолог, Сексолог
Ваша неуверенность портит вам жизнь. Научитесь принимать решения и чётко им следуйте. Не ждите у моря погоды. Или действуйте или забудьте и живите дальше, в то жизнь пройдёт мимо вас, пока вы будете в раздумьях и мечтаниях.