Лишняя таблетка Линдинет-20
Добрый день. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-20. По ошибке выпила в один день 2 таблетки. На следующий день выпила по времени следующую. По итогу, на 21 день таблетки нет. Взять 1 таблетку из новой пачки? (Если да, то любую по нумерации?). Или оставить так, и на 20 дне и сделать 7-дневный перерыв?(Дальше принимать с новым сдвинутым графиком)
Добрый день! Пропивать ничего не нужно. Сделайте сейчас 7 дней перерыва и начинайте новую упаковку.
Марина, я немного вас не понимаю. Вы имеете ввиду, не допивать пачку? Или допить ее и сделать перерыв?
Пропиваете упаковку до конца, как я понимаю получится 20 дней, затем 7 дней перерыв, и после перерыва начинаете новую упаковку.