Выбор между двумя девушками

Добрый день! Меня зовут Николай, 30 лет. Я был женат с 2012 г. по 2016 г.. С женой прожили 4 года, но была проблема в том, что мне ее не хотелось в сексуальном плане. Осенью 2016 года я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась и я развелся с женой. Прошло примерно пол года и я начал понимать, что с женой мне было просто и легко, а с этой девушкой как не в своей тарелке. Поэтому я стал видеться со своей женой и у нас был периодически секс. Осенью 2017 г. я расстался с девушкой, т. к. подумал, что с женой у нас налаживаются отношения. Мы общались, виделись, затем была пара случаев, когда я хотел приехать к ней, она писала мне, что секса не будет, т. к. она болеет. Я приезжал несколько раз просто так, потом перестал. В декабре 2017 г. я начал отношения с девушкой В., которая мне уделяла внимание посредством сообщений, но я не придавал этому значения. Но в декабре я решил с ней встретиться и у нас начались отношения. Естественно я перестал видеться с бывшей женой. Будучи с В. мне она нравилась как человек, ее отношение ко мне и секс, я понимал, что эта девушка, с которой мы можем построить отношения. Спустя 3 месяца я стал снова задумываться о возвращении отношений с женой. Возобновил поездки в гости (без секса), общаться и находиться рядом с ней комфортно, но когда целую ее или обнимаю, кроме братского чувства никакого другого не вызывает. Пытаюсь остановить свой выбор на той или иной барышне.

Для начала нужно определиться чего вы на самом деле хотите от жизни, от отношений и от женщины, которая будет с вами. Поймите, что создавая дискомфорт и проблему для себя, вы создаёте их и другим людям. В частности вашей девушке и бывшей жене. Если у вас с бывшей женой хорошие отношения, вы понимаете друг друга, вам легко, но нет желания, то почему бы вам просто не дружить. Это снимет камень с души. Просто будьте близкими друзьями. А с девушкой стройте отношения, не получится, значит ищите другую девушку. А если вы считаете, что сможете жить с бывшей женой без желания, тогда возвращайтесь к ней и не отнимайте время и Надежды у девушки. Но для начала сядьте и обдумайте чего вы хотите.