Поднялась высокая температура
Здравствуйте! У ребёнка поднялась температура 40,2 и ничем не сбивается… подскажите пожалуйста что делать. Ребёнку 3 года, а второму год. Никакими нурофенвми и свечами не сбивается… не знаем что делать
Здравствуйте. Начните с физических методов охлаждения - разденьте ребенка,не кутайте в одеяла. Оботрите тело водой. Проветривайте комнату как можно чаще.
Если конечности холодные,дайте ношпу 1/4 таблетки. Чередуйте парацетамол с нурофеном.