Беспокоит преждевременное семяизвержение

Добрый день! Беспокоит преждевременная эякуляция, единственным положением, когда могу продержаться нормальное количество времени это когда я на спине а девушка сверху. при другой позиции через 2-3 фрикции наступает семяизвержение. с чем это может быть связано? возможно ли, что дело в позвоночнике или крестце? секс, проблема, спина

Евгений, причины могут быть и в позвоночнике и в головном мозге. Стоит обследоваться у невролога.уролога, и проконсультироваться с сексологом для подбора лечения.