Любовный треугольник

Здравствуйте. Недавно в своей жизни я потеряла единственного лучшего друга,мне больше некому выговориться,я доверяла только ей,только она могла меня поддержать и только ее поддержка меня утешала. Сейчас ее со мной нет,так случилось,что мы прервали нашу дружбу и я вынуждена писать Вам. Попрошу отнестись с пониманием. Мне 17 лет,почти 18. Рассказ длинный. У меня есть парень,но мы с ним ни разу не виделись в живую,только интернет общение. Он обещает приехать,у нас с ним все хорошо,но.. не так давно,около двух месяцев назад,я,будучи на своей подработке,увидела красивого парня,который очень заинтересованно на меня смотрел,не отрываясь. На вид ему было лет 25,не больше. Сначала я не предавала этому особого значения,только мимолетные поглядывания,я не отвечала на его флирт в мою стороны. После так получилось,что я начала приглядываться к нему. Мы начали подолгу смотреть друг на друга. После он ко мне подошёл и предложил отойти и поговорить. Он рассказал,что на самом деле у него есть жена,с которой он вместе меого лет,которую он очень любит,она ему и жена,и брат,и друг в одном лице. И что на самом деле ему 33 года. Я была в шоке,но,не успевши очнуться,он резко прижал меня к себе и начал целовать. После этого я ушла,а когда пришла в следующий раз,все повторилось. У нас очень сильная физическая связь друг к другу,мы оба это чувствуем. Я начала к нему привязываться как к человеку,скучать по нему,хотя мы толком и не общались. Я задаю ему вопрос: а ты по мне скучаешь? Ты обо мне думаешь? а он мне отвечает,что когда такое происходит,он пытается занять себя чем нибудь другим,чтобы обо мне не думать. Я понимаю,что у него есть жена,что это все очень неправильно,но меня сильно тянет к этому человеку,в жизни я никогда подобного не испытывала. В последней встрече я сказала ему,что я хочу с ним общаться и по соц сетям,а не только когда я вижу его на работе. На что он отрицательно покачал головой и сказал,что все это обязательно вскрывается,а он не хочет ранить свою жену. Он сказал,что я единственная за эти года,которая разрушила его (цитирую) барьер и все его демоны вышли наружу. Сказал,что я единственная,с кем он,если это можно так назвать,изменяет своей жене. Он сказал,что у нас с ним нет будущего,а я стояла и плакала,потому что я не знаю,что мне ответить,когда человек прав,а меня просто тянет к нему. Он сказал,что единственное,что между нами может быть-это секс. Тогда мне не хватило ума удивленно спросить,что секс для него приемлемо,а обычное общение-нет? А ведь он с самого первого поцелуя сказал,чтобы я к нему не привязывалась,чтобы я не влюблялась в него,потому что он женат.. он предупреждал,и я заслужила все эти страдания.Он сказал,что мне нужно забыть его и жить дальше,но единственное,о чем и о ком я думаю днями-это он.. у него есть девушка-коллега по работе. Она его ровесница. Недавно он рассказал мне,что и она в него влюблена. Что она говорит ему,что ее к нему тянет. Она,кстати,тоже замужем. Он сказал,что она очень понимает его душу,что она будто жизнь с ним прожила. Ей он тоже рассказал про меня. Сказал,что мы с ней теперь соперницы и он не знает,как ему быть и что делать.Теперь она смотрит на меня как на врага народа,но мне непонятно почему. Я не думаю,что она ревнует больше,чем ненавидит меня за то,что я ,если можно так назвать,рушу его семью.. пожалуйста,скажите,как мне быть,я очень хочу хотя бы обниматься с ним,но он сказал,что уже перерос этот возраст... я очень одинокий человек на данный момент,и мысли о нем это единственное,что меня утешает. я буду очень рада любому мнению,чем больше вы расскажите своих мыслей по этому поводу-тем лучше,пожалуйста,постарайтесь отнестись с пониманием,спасибо...

Добрый день, Алина! Парень, или правильнее сказать, уже мужчина 33-х лет- хитрый манипулятор. Он пользуется молодыми девушками, их наивностью и доверчивостью, играет, как в куклы стравливая между собой, а сам самоутверждается. Он эгоист и жена ему не нужна, если он флиртует и говорит казенные киношные фразочки ради секса. Бросайте Вы это дело! Если надо, то и с работы бегите, ищите другую! С ним нет и быть не может будущего, это нарцисс, эгоист, который живет для себя! Вы еще так молоды, впереди вся жизнь, зачем тратить время на такого человека? Вам нужно новое знакомство и не по интернету, а вживую и только! Новая встреча- лучшее средство от горьких разлук... Так в песне пелось. Так что даже думать тут не над чем! Прочь от себя гоните, помните, что нет правды в его словах, глазах и руках! Когда измените отношение к нему, то и любовь пройдет. Будут вопросы- пишите.

Виктория, Вы очень правы... насчёт манипуляции,недавно была встреча, и он сказал,что по мне видно ,что я как на иголках,потому что та его коллега по работе,которая в него влюблена ,постоянно находится с ним рядом. Я начала это отрицать и почему то мне стало смешно,а он сказал,что я не умею это скрывать,скрывать свою боль и эмоции и говорил он это с довольным лицом.. был какой то между нами разговор,мы стояли близко друг к другу,прошла мимо его коллега и он сказал,что это очень плохо. Я спросила,мол,может рассказать твоей этой второй любовнице? А он ответил,что она так и так будет об этой встрече знать. Я не понимаю почему он рассказывает ей все про меня,а мне все про неё.

Это манипулятор молодыми женскими душами. Хорошо бы было, чтобы Вы им поманипулировали, заставили унижаться, стоять на коленях и при свидетелях. Таким надо мстить. Но Вы молоды, уже влюбились, а манипулировать нужно с холодной головой и холодным сердцем. Поэтому уходите подальше, чтобы не испортить себе жизнь.

Владимир, это очень жестоко! Вы правда думаете,что у него лишь одна цель-самоутверждение ? Нет никаких шансов на то,чтобы влюбить его в себя..?

На самом деле треугольник есть только в Вашем видении ситуации. А вообще, это четырехугольник, жену-то забыли. Осознайте,что Вы ему не нужны, что просто игрушка, что он- лживый эгоист. Судя по истории, скоро Вас выбросят за борт, чтобы потом периодически дергать за ниточки и наблюдать за реакцией. Опередите это- бросьте его первой. Это будет ощутимый удар по самолюбию, за которым последуют попытки сближения с его стороны и навешивания очередной порции лапши на уши, чтобы потом сделать еще больнее, отомстить. Только не поддавайтесь на уговоры, стойте на отказе от дальнейшего общения. Он не стоит Вас. Не тратьте на него время. Молодость быстротечна. Будьте благоразумы!

Виктория, пожалуйста,можно на Ваш емайл написать..? У меня есть вопросы ещё кое какие...

Можно, только мне как-то тут в личку удобнее.