Подточка металлокерамических коронок

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли подтачивать металлокерамичкую коронку, во рту, установленную на постоянный цемент? Слышала, подтачивать МКК во рту нельзя, они начинают крошиться, врач подтачил и коронка начала крошится, врач уверяет, что можно подтачивать. Кто прав

Принятый ответ

Вам следует адресовать свой вопрос стоматологам.
Здесь (в этой рубрике) отвечают ортопеды-травматологи, специалисты по заболеваниям и повреждениям опорно-двигательного аппарата, а не ротовой полости.

Принятый ответ

Добрый вечер. Данной проблемой занимаются стоматологи-ортезисты.

Принятый ответ

Добрый день. Переадресуйте свой вопрос стоматологу, он вам сможет ответить на все ваши вопросы касающиеся зубов. Ортопед занимается опорно-двигательным аппаратом (кости, суставы, мышечно-связочный система)