Съела таблетки

Щенок спаниель, погрязла таблетки фурацилина аевит и фаматидин . Вроде не глотала , только погрязла пластинки . Не вялая не тошнит, игривая ,но все равно беспокойство есть . Есть чего опасаться?

Здравствуйте. Не переживайте, нет повода для беспокойства. Просто на будущее уберите из доступа бытовую химию и медикаменты