Акриловая краска
Добрый день. Ребенок, 2 года, возможно съел маленький кусочек засохшей акриловой краски для рисования, Dailer Rowney на водной основе. Что нужно делать в этой ситуации? Я не уверена, что он съел, показалось что что-то жуёт.В руках был оторванный кусочек засохший, но вроде целый. Я просто думаю, что он мог ещё до этого кусочек отправить и проглотить. Папа не уследил, говорить вроде не ел. А если всё-таки да, это очень опасно? Ведёт себя как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, опасности нет
Давайте ребёнку больше пить воды, больше ничего не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. От маленького кусочка ничего не будет, тем более водорастворимая
Можете дать за день чуть больше жидкости ребёнку
Принятый ответ
Здравствуйте!
В маленьком кусочке ничего страшного нет.
Сегодня необходимо пить больше обычного.
Наблюдайте за состоянием.
Принятый ответ
Добрый день
Однозначно ничего страшного не будет, даже не волнуйтесь, если и скушал, то краска просто выйдет с калом во время дефекации.
Принятый ответ
Здравствуйте,Данил. Повода для переживаний нет. Ничего страшного от маленького кусочка не произойдет.
Добрый день. Не переживайте, ничего страшного.
Здравствуйте. Рекомендую наблюдение сутки, главное - отсутствие тошноты и рвоты.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Не опасно.
Что делать? Следить за состоянием