Болят глаза
Добрый день! Поставили диагноз хронический Блефарит . Становиться легче когда капаю капли комбинил 5-7 дней все проходит но через 1,5-2 недели снова начинают болеть. как долго можно капать капли комбинил и какой перерыв должен быть м/д применением этого лекарства? капать каждые 2 недели, последствя?
Здравствуйте
Комбинил это антибактериальные капли. Капать можно не больше 10 дней. И след раз можно его снова капать не менее через 4 мес