Расшифровка анализа

Подскажите ig E 69 , кака степень для возниклновения аллергии ? 26 лет . Не курю . Девушка .бывает затруднённое дыхание не знаю причину но думаю что аллергия на что то . Из хронических только тонзиллит

Здравствуйте! Это нормальный показатель иммуноглобулина Е. Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок.