Повышенная светочувствительность и ощущение мерцания — вопрос №618548
Здравствуйте. Недавно появилось ощущение постоянного мерцания в глазах, похожее на то, когда работает некачественная лампа дневного света и ты ощущаешь как она мерцает.
Появилось ощущение повышения контрастности зрения, а так-же эффект, похожий на прикрытую диафрагму фотоаппарата, когда картинка становится темнее.
Так-же появилась светочувствительность. Т.е. яркие объекты вызывают некий дискомфорт, а если с улицы в ясный день зайти в более темную комнату(со светом) появляется эффект куриной слепоты, после которого некоторое время приходится ждать, что-бы зрение восстановилось.
Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!