Синдром позвоночной артерии

Локализация-область шеи. Назначены бетасерк, фенибут, мексидол, цитофлавин, амелотекс, воротник Шанца. Есть улучшение, однако движение головой, обычно во сне - и снова головокружение, шум в ушах, тошнота на 2-3 дня. Не спать?

Здравствуйте!Воротник шанца обязательно только когда спать ложитесь тогда снимаете это первый месяц ,на втором месяце -2 часа в день Необходимо мрт шейного отдела ,узи брахиоцефальных артерий