Нормальный ли рост хгч?

ДПМ 14.08 беременность маточная. Хгч растёт, но медленно 16.09 - 321,2 19.09 - 979,5 21.09 - 1 713,99 24.09 была на узи пя 5,5 мм 25.09 - 5 151 29.09 - 9 912 (6 недель 3 дня) Скажите, пожалуйста могут ли такие показатели хгч быть нормой?

Здравствуйте! А в каких единицах измерения у вас результаты? мЕд/мл Или мМе/мл? Там различаются показатели

Дарья, Здравствуйте!
ХГЧ сдаю в гемотесте
показатель в мМЕ/мл

Все в порядке, вы укладываетесь в норму! На вашем сроке может быть от 1200 до 30 тыс, по разному.
Идёт равно концы прирост и это хорошо! Необходимо сделать узи и оценить сердцебиение, на вашем сроке это уже возможно.

Дарья, спасибо большое! На узи записалась

Удачи вам и всего доброго!

Добрый день!ХГЧ растет и это хорошо. Сейчас самое главное контроль узи, регистрация эмбриона и сердцебиения. Были ли беременности и как они закончились? Что сейчас принимаете?

Марина, здравствуйте!
Принимаю дюфастон 10мг - 3р/д по 1таб
Фолиевая кислота 400мг -1 р/д
Йодамарин 200 мг
магний Б6 2таб 2р/д
были разовые кровянистые выделения - 3 дня принимала транексам

Препараты продолжайте принимать. Не переживайте раньше времени. Запишитесь на контрольное узи, для определения эмбриона в плодном яйце и регистрации сердцебиения.

Марина, спасибо большое за ответ! Записалась на узи

Пожалуйста! Будьте здоровы!