Плохо заживает рана после удаления флегмонозный аппетит
После операции поднялась температура, вскрыли три шва,рана открыта,в больнице чистили 2.5 недели борной кислотой,один раз поменяли на ёдный тампон, после его стали выделяться бело-зелёные выделеня,и отпустили домой Спустя 30 дней после операции продолжают вытекать белые выделения, вторую неделю хожу на перевязки,пропиваю Ципролет А
перевязки делайте ежедневно ,может даже 2 р в день по мере промокания повязок .