Ктг расшифровка
Здравствуйте. Срок 34 недели. Беременность проходит отлично, всегда хорошие анализы и узи. Сегожня было 1 ктг, гинеколог сказала пдохое, пропимала флебодию 2 недели пить и на повторное ктг через 5 дней. Это страшно? Стоит ли идти на узи доплер сегодня завтра?
Здравствуйте Скажите пожалуйста во время записи малыш спал?
Светлана, здравствуйте, нет, шевелился, в датчик бил раз 5, 7 точно и просто перекатывался
Если ребёнок был активный возможно было отхождение датчика
Прикрепите саму ленту записи
Светлана, а мне ее врач не дала, но часто пищал аппарат этот, я сама держала, пальцы немели, может и отходил
Скажите пожалуйста перед записью КТГ кушали?
Светлана, да, булку ела сладкую и воду
? вот поэтому он и разгулялся
Переделайте КТГ через пару дней и все
Светлана, хорошо, спасибо большое
Пожалуйста? вы покушайте за полтора-два часа до записи КТГ, с собой можно взять небольшую шоколадную конфету на случай, если малыш будет спать?
Светлана, спасибо, так и сделаю
Принятый ответ
? Вам удачи
Здравствуйте, приложите пожалуйста саму запить, по расшифровки аппарата ничего плохого нет , все в норме.
Любовь, здравствуйте, а записи нет, осталось у врача, мне написала просто 7-8 баллов и пить флебодию
Без просмотра записи сказать что-то определенное нельзя, флебодия сказать что -то значимое может сделать с кровотокам тоже. Вы тест на шевеления ежедневно выполняете?
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Здравствуйте
Приложите пожалуйста график КТГ
Здравствуйте, если ктг было 7-8 баллов повторите через неделю.