Расшифровка КТГ
Сегодня была на ктг, врач ничего не сказала. Хотелось бы узнать все ли хорошо. И что значит оценка врача НЕ норма. Срок 32 недели. Сейчас лечусь, тк в ОАМ нашли бактерии 1417,10, белок 0,15, Лейк 500. Угрожаемая по ПЭ. Что можно сказать по данному КТГ?
Принятый ответ
Это нормальная кардиограмма.
Все признаки благополучия есть, признаков гипоксии нет.
все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ вашего ребенка - норма. ЧСС в пределах нормы, ритм вариабельный. Повода для беспокойства и дополнительных действий нет
Принятый ответ
Здравствуйте, КТГ норма тип, признаков гипоксииинет, все хорошо.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Все хорошо по записи, базальный ритм в норме, акцелерации есть, децелераций нет. Признаков гипоксии нет у плода
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
По КТГ все отлично, гипоксии нет.
Добрый день, ктг нормальная,переживать не стоит