Расшифровка ктг

Беременность 37+4 дня. Сделала сегодня в платной клинике ктг. Сегодня было в ЖК запись на ктг, но тренировочные утром, живот ноет, не смогла пойти. Во время ктг датчик прыгал, терялся, Какое-то кривое вышло ктг и 7 баллов. Девочка старшая мед сестра делала, не врач, сказала сердце хорошее. Но хочется немного ясности. Помогите расшифровать само ктг.

Нет
28 лет

Здравствуйте. Тип физиологический. Признаков гипоксии нет. Просто отходил датчик- видно по ленте.
Базальный ритм хороший, есть 2 акцелерации- в ответ на шевеления- отлично. Ств показатель тоже хороший.

Ольга, а правильно ли я понимаю почему графику, что зафиксированы были тренировочные схватки?
Раз в неделю живот ноет как на месячные, приходит матка в тонус часто. Беременность вторая, с первой такого не ощущала)

Принятый ответ

На графике 1-2 схватки. Это тренировочные. Они асинхронны ещё.

Здравствуйте, Кристина.По данным КТГ с малышом все в порядке.

Здравствуйте!Запись не очень хорошего качества из-за того,что отходил датчик.Признаков гипоксии нет,ств хорошее,базальная ЧСС чуть высрковата-больше 160.В принципе,неплохо все,но я вам советую на днях повторить.

Здравствуйте. У вас хороший результат ктг. Гипоксии нет

Здравствуйте. Ктг 8 , очень активные шевеления. Вам нужно на сытый желудок переделать завтра-послезавтра. Страшного нет ничего