Желание набить тату интимного содержания
Добрый день, у меня такой вопрос. Год встречаюсь с молодым человеком довольно скромный, интим редко, но страстный, вообще настаивает, что для него это не главное. И вот он заявляет, что собирается сделать достаточно порнографическое тату на интимном месте. Меня это дико напугало. О чем это может говорить о человеке с психологической точки зрения? На эскизе тату ГРУППОВОЙ акт мультяшных персонажей. Вообще у него много татуировок и как он сам говорил они говорят о временах в его жизни. И они все достаточно понятные: знак зодиака, море, цветы, школа и тд. А эту пошлятину он изъявил желание набить после месяца как у нас был интим. И вот я не понимаю, он не маньяк ли случаем..
Здравствуйте, Ольга! Похоже, что он еще не повзрослел и внутри него живет озорной мальчишка. Попробуйте спросить напрямую о смысле этой татуировки и выскажите свой протест.