Не знаю что делать,уже месяц частое мочеиспусканиение..
Вообщем,у меня уже как месяц частое мочеиспускание. Состояние при этом ухудшаеться,появляеться бессонница,если хожу там часа 2 то начинает тянуть поясницу,рассенияное состояние какое то.. К терапевту я с этим обратилась,сдала аналезы,кровь в порядке,у эндокринолога на гормоны сдавала тоже все нормально там,а по моче у меня воспаления. Терапевт выписала мне нолицин сказала пропить 10 дней так вот 10 дней прошло,когда я пила таблетку у меня все нормализоыалось,и сон и мочеиспускание,а как только перестала таблетку пить так все симптомы обратно вернулись. При самом частое мочеиспускание болей нет никаких. А ещё во время беременности у меня был пилонефрит вроде правильно написала,это было 3,4 года назад. В понедельник пойду к терапевту,хочу требовать чтоб дала направления на УЗИ почек и мочевого пузыря... терапевт сказала что это у меня якобы цистит обострился... Не знаю что делать мне...
Здравствуйте!
Курс фитопрепарата (уролесан, фитолизин, цистон)
любой урологический сбор
контроль общего анализа мочи (не только исключить воспаление но и важно оценить плотность и рН)
Уро-ваксом 6мг 1 капс 1 раз в день 3 месяца
Дмитрий, Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Вот у меня в ночное время плявляеться жар по всему телу,и после этого я не могу уснуть и начинаю часто в туалет ходить.. Я записалась уже к урологу на 14-ое число. Мочу сегодня с утра собирала,она у меня была прозрачной,вот завтра к терапевту пойду,что там по анализу мочи. На что мои симптомы похожи?
Дмитрий, плотность и pH ,это что?